テレビ
評価
100
キノの旅 -the Beautiful World- the Animated Series評価済み ★ 3.0
PSYCHO-PASS サイコパス Extended Edition評価済み ★ 4.0
トンイ評価済み ★ 3.5
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 2.5
フルハウス評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 4.5
食戟のソーマ 豪ノ皿評価済み ★ 2.5
食戟のソーマ 神ノ皿評価済み ★ 2.5
食戟のソーマ 餐ノ皿「遠月列車篇」評価済み ★ 2.5
食戟のソーマ 餐ノ皿評価済み ★ 3.0
食戟のソーマ 弐の皿評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
食戟のソーマ評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 2.5
GREAT PRETENDER評価済み ★ 4.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス3評価済み ★ 2.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.0