評価した作品
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ダンジョン飯評価済み ★ 5.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.5
ウマ娘 プリティーダービー評価済み ★ 4.0
ウマ娘 プリティーダービー Season 2評価済み ★ 5.0
あたしンち評価済み ★ 5.0- アブノーマル会談評価済み ★ 5.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 4.0
宇宙パトロールルル子評価済み ★ 4.0
ベルサイユのばら評価済み ★ 3.5
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5