テレビ
評価
47 ニャッキ!評価済み ★ 4.0 ニャッキ!評価済み ★ 4.0
 甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 3.5 甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 3.5
 東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0 東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0
 月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.5 月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.5
 獣の奏者 エリン評価済み ★ 5.0 獣の奏者 エリン評価済み ★ 5.0
 PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 2.5 PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 2.5
 ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.5 ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.5
 ダンタリアンの書架評価済み ★ 4.0 ダンタリアンの書架評価済み ★ 4.0
 蟲師 続章評価済み ★ 4.0 蟲師 続章評価済み ★ 4.0
 凪のあすから評価済み ★ 1.5 凪のあすから評価済み ★ 1.5
 ノラガミ評価済み ★ 3.0 ノラガミ評価済み ★ 3.0
 ソマリと森の神様評価済み ★ 2.0 ソマリと森の神様評価済み ★ 2.0
 イナズマイレブン評価済み ★ 4.0 イナズマイレブン評価済み ★ 4.0
 Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 4.0 Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 4.0
 こばと。評価済み ★ 0.5 こばと。評価済み ★ 0.5
 神様はじめました◎評価済み ★ 3.5 神様はじめました◎評価済み ★ 3.5
 神様はじめました評価済み ★ 3.0 神様はじめました評価済み ★ 3.0
 ヒーリングっど♥プリキュア評価済み ★ 4.0 ヒーリングっど♥プリキュア評価済み ★ 4.0
 織田シナモン信長評価済み ★ 2.0 織田シナモン信長評価済み ★ 2.0
 恋する小惑星評価済み ★ 4.0 恋する小惑星評価済み ★ 4.0