評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.5
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
- The Final Semester (英題)評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.0
関心領域評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
声もなく評価済み ★ 3.5
28日後…評価済み ★ 2.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 2.5- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 2.5
脱走評価済み ★ 2.5
ルックバック評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 1.0- Uprising (英題)評価済み ★ 1.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5