評価した作品
最後の晩餐評価済 み ★ 5.0
名探偵コナン 銀翼の奇術師評価済み ★ 4.5
京城学校:消えた少女たち評価済み ★ 3.5
コインロッカーの女評価済み ★ 4.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.5
情愛中毒評価済み ★ 3.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5- 젊은 엄마評価済み ★ 2.5
 
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 5.0
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 4.0
明日へ評価済み ★ 4.5
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 3.5
チャ刑事評価済み ★ 4.0
僕らの青春白書評価済み ★ 4.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 2.5