テレビ
評価
136- ジェン・ブイ シーズン2評価済み ★ 4.5
- ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 4.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.5- チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 4.0
- あいの里 シーズン2評価済み ★ 2.5
- あいの里評価済み ★ 3.5
- オフライン ラブ評価済み ★ 4.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
バチェラー・ジャパン シーズン3評価済み ★ 3.0
ラブ トランジット評価済み ★ 5.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5- LAZARUS ラザロ評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 5.0- アドレセンス評価済み ★ 4.5