テレビ
評価
108
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 5.0
銀魂評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 5.0
銀魂.銀ノ魂篇 後半戦評価済み ★ 5.0
銀魂. 銀ノ魂篇 前半戦評価済み ★ 5.0
銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 5.0
銀魂゜評価済み ★ 5.0
ボクらのラブ・アカデミー評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
中学聖日記評価済み ★ 3.5- 한국기행 - 가을 밥도둑을 잡아라評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
坂本ですが?評価済み ★ 4.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 5.0- M(原題)評価済み ★ 4.0
- KEEP GOING (英題)評価済み ★ 4.0