テレビ
評価
144
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 4.5
うえきの法則 LEVEL-2 天界バトル篇評価済み ★ 4.5
極上!!めちゃモテ委員長評価済み ★ 3.0
けいおん!評価済み ★ 4.0
ちょびっツ評価済み ★ 3.5
花咲くいろは評価済み ★ 4.0
オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 5.0
怪談レストラン評価済み ★ 4.0
会長はメイド様!評価済み ★ 5.0
らんま1/2評価済み ★ 4.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5
ごくせん評価済み ★ 3.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.5
ちはやふる評価済み ★ 4.0
夏目友人帳評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 5.0