映画
評価
135
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 5.0- ハルビン評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
ショーイング・アップ評価済み ★ 3.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 4.0- 担保評価済み ★ 2.0
ガールコップス評価済み ★ 3.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
八月のクリスマス評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.5
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 3.5
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 5.0
MEN 同じ顔の男たち評価済み ★ 3.0