評価した作品
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0- グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 5.0
- 理想のふたり評価済み ★ 2.5
- ブラック・ダヴ評価済み ★ 3.0
- 自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.5
- ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.0
- リンカーン弁護士 シーズン1評価済み ★ 3.5
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 2.5- 極工夫道評価済み ★ 3.5
新聞記者/The Journalist評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 犯人の犯沢さん評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 3.5- はじめてのおつ かい シーズン2評価済み ★ 5.0
はじめてのおつかい シーズン1評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0- デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン3評価済み ★ 4.0
- デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン1評価済み ★ 4.0