評価した作品
- 100番の思い出評価済み ★ 2.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
- セレブリティ評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
見せかけの日々評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5- アドレセンス評価済み ★ 3.0
- 惡緣評価済み ★ 3.0
- ラチェッド評価済み ★ 3.5
殺人を無罪にする方法 シーズン1評価済み ★ 4.0
殺人を無罪にする方法 シーズン2評価済み ★ 3.5
殺人を無罪にする方法 シーズン3評価済み ★ 4.0- 殺人を無罪にする方法 シーズン4評価済み ★ 4.0
- 殺人を無罪にする方法 シーズン5評価済み ★ 4.0
- 殺人を無罪にする方法 シーズン6評価済み ★ 3.0