映画
評価
278- マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 2.5
- シラート評価済み ★ 4.0
- フレンチ・ラヴァー評価済み ★ 2.5
ベイビーガール評価済み ★ 4.5- サイケな世界 ~スターが語る幻覚体験~評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- 彼と彼女と君と僕評価済み ★ 2.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
システム・クラッシャー評価済み ★ 3.5- Silver Apricot (英題)評価済み ★ 3.5
ダイアナ評価済み ★ 2.0- The Door-to-Door Bookstore (英題)評価済み ★ 3.0
- 3670評価済み ★ 5.0
- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- Elbow (英題)評価済み ★ 1.5

ノー・アザー・ランド 故郷は他にない評価済み ★ 4.0
クィア/QUEER評価済み ★ 2.5- 84m²評価済み ★ 3.0