評価した作品
ザ・コール 緊急通報指令室評価済み ★ 4.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.5
明日へ評価済み ★ 2.0
群盗評価済み ★ 2.5
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.5
監視者たち評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.5
スノーピアサー評価済み ★ 2.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.5
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 0.5
高地戦評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 4.5
タイタニック評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0