評価した作品
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
Fate/Zero評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 5.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5