評価した作品
オーバーロードⅢ評価済み ★ 5.0
オーバーロードII評価済み ★ 5.0
オーバーロード評価済み ★ 5.0
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 4.0
はたらく魔王さま!評価済み ★ 4.0
花咲くいろは評価済み ★ 4.0
SHIROBAKO評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
女王の教室スペシャル評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
トリック新作スペシャル3評価済み ★ 3.0
トリック新作スペシャル評価済み ★ 3.5
Another評価済み ★ 4.0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 4.5
GTO シーズン1評価済み ★ 4.0