評価した作品
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.5- 地面師たち評価済み ★ 4.0
スナイパー/狙撃者 ボーン・アイデンティティ評価済み ★ 3.0
隣の家族は青く見える評価済み ★ 4.0
ビッグマネー~浮世の沙汰は株 しだい~評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 3.5
弱虫ペダル評価済み ★ 4.0
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.5
灰羽連盟評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
タッチ評価済み ★ 4.5
サウスパーク シーズン1評価済み ★ 4.5
剣風伝奇ベルセルク評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.5