テレビ
評価
198
モンスター娘のいる日常評価済み ★ 2.5
真剣で私に恋しなさい!!評価済み ★ 5.0
それでも世界は美しい評価済み ★ 3.5
バビル2世評価済み ★ 4.5
ジャングル大帝評価済み ★ 4.0
ちびまる子ちゃん スペシャル 「温泉に行こう!!」の巻評価済み ★ 4.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.5
スポンジ・ボブ シーズン3評価済み ★ 5.0
スポンジ・ボブ シーズン2評価済み ★ 5.0
未来少年コナン評価済み ★ 4.0
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 5.0
瀬戸の花嫁評価済み ★ 4.5
となりの関くん評価済み ★ 3.5
神様はじめました◎評価済み ★ 5.0
神様はじめました評価済み ★ 5.0
銀の匙 Silver Spoon評価済み ★ 4.0
電脳コイル評価済み ★ 4.0
剣風伝奇ベルセルク評価済み ★ 4.5
黒執事評価済み ★ 4.5
うる星やつら 了子の9月のお茶会&アイムTHE終ちゃん評価済み ★ 4.0