テレビ
評価
44
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
モテキ評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
プライド評価済み ★ 2.0
ラスト・シンデレラ評価済み ★ 3.5
タイガー&ドラゴン評価済み ★ 2.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.0
白夜行評価済み ★ 3.0
電車男評価済み ★ 3.0
恋空評価済み ★ 2.0
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 3.0
HERO 2014評価済み ★ 3.0
ROOKIES評価済み ★ 3.0
HERO 2001評価済み ★ 3.0
そして、誰もいなくなった評価済み ★ 3.0