評価した作品
エゴイスト評価済み ★ 4.5
赤と白とロイヤルブルー評価済み ★ 5.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 4.5
天気の子評価済み ★ 2.5
特捜部Q Pからのメッセージ評価済み ★ 3.0
暗数殺人評価済み ★ 3.5
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 4.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー評価済み ★ 5.0
特捜部Q キジ殺し評価済み ★ 3.0
特捜部Q 檻の中の女評価済み ★ 4.0
スプリット評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル評価済み ★ 5.0
ミスター・ガラス評価済み ★ 4.0
ハッチング―孵化―評価済み ★ 3.0
あの頃。評価済み ★ 3.0
魔法にかけられて評価済み ★ 5.0
燃えよ剣評価済み ★ 3.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 4.0