評価した作品
砂の塔〜知りすぎた隣人評価済み ★ 3.5
紙兎ロペ評価済み ★ 3.5
DEATH NOTE評価済み ★ 5.0
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 2.0
アルプスの少女ハイジ評価済み ★ 5.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 2.0
めぞん一刻評価済み ★ 3.0
ワンピース エピソード オブ ナミ 航海士の涙と仲間の絆評価済み ★ 5.0
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 3.0
夏目友人帳評価済み ★ 5.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 5.0
ONE PIECE評価済み ★ 5.0
深夜食堂評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン7評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン6評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン5評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 5.0
アルジャーノンに花束を評価済み ★ 3.0
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 5.0