評価した作品
- タコピーの原罪評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5- NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.0
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 3.0
- 怪獣8号 第2期評価済み ★ 2.5
- 銀魂 THE SEMI-FINAL評価済み ★ 3.0
銀魂.銀ノ魂篇 後半戦評価済み ★ 3.5- SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 2.5
銀魂. 銀ノ魂篇 前半戦評価済み ★ 3.5
銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 3.5- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 3.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
ピンポン評価済み ★ 3.0- 怪獣8号 保科の休日評価済み ★ 2.5
- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.5
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 2.5
- ヴィジランテ -僕のヒーローアカデミア ILLEGALS-評価済み ★ 2.5