評価した作品
アバター評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 4.0
ジュマンジ評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.5
マッハ!!!!!!!!評価済み ★ 5.0
エアフォース・ワン評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.5
エンド・オブ・ホワイトハウス評価済み ★ 4.5
GODZILLA/ゴジラ評価済み ★ 4.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 5.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 5.0
エイリアンVS.プレデター評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 1.0
エイリアン評価済み ★ 4.0