テレビ
評価
46- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0- トラウマコード評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
怪獣8号評価済み ★ 4.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 4.0- 私はソロ評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.5