映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
チェルノブ イリ ーCHERNOBYLー
評価済み ★ 4.0
ロスト・ルーム
評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1
評価済み ★ 2.0
ザ・ボーイズ シーズン1
評価済み ★ 3.5
恋愛時代
評価済み ★ 3.5
シグナル
評価済み ★ 3.5
砂時計
評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997
評価済み ★ 3.5
応答せよ1994
評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン
評価済み ★ 2.0