テレビ
評価
28
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
俺物語!!評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 4.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 5.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0