評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0- 惡緣評価済み ★ 4.0
- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 4.0
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
- バイオハザード評価済み ★ 3.0
- ザ・レイン シーズン3評価済み ★ 2.5
- ザ・レイン シーズン2評価済み ★ 2.0
- ザ・レイン シーズン1評価済み ★ 4.0
- 静かなる海評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 4.5- ロスト・イン・スペース シーズン 3評価済み ★ 4.0
- ロスト・イン・スペースシーズン2評価済み ★ 3.5
ロスト ・イン・スペースシーズン1評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5