テレビ
評価
27- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0
宇宙兄弟評価済み ★ 5.0- アトランタ シーズン2評価済み ★ 3.5
- アトランタ シーズン1評価済み ★ 3.5
リズム+フロー シーズン1評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5