テレビ
評価
149
双葉荘の友人評価済み ★ 5.0
Fate/stay night評価済み ★ 3.5
銀魂’評価済み ★ 5.0
ギャグマンガ日和3評価済み ★ 5.0
ONE PIECE シーズン3 チョッパー登場・冬島編評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
キングダム 第2シリーズ評価済み ★ 5.0
新機動戦記ガンダムW Endless Waltz評価済み ★ 5.0
新機動戦記ガンダムW評価済み ★ 5.0
魔法陣グルグル評価済み ★ 5.0
神風怪盗ジャンヌ評価済み ★ 1.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.0
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 5.0
キングダム評価済み ★ 5.0
ミーユエ 王朝を照らす月評価済み ★ 5.0
ONE PIECE シーズン2 グランドライン突入篇評価済み ★ 5.0
みをつくし料理帖評価済み ★ 5.0
ギャグマンガ日和2評価済み ★ 5.0
ハクメイとミコチ評価済み ★ 5.0
夏目友人帳 音のたより評価済み ★ 5.0