評価した作品
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
ロマンチック・アイランド評価済み ★ 3.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
俺の心臓を撃て評価済み ★ 3.0
クイック!!評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5
そして父になる評価済み ★ 4.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.0
チャッピー評価済み ★ 4.0
アントマン評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0