テレビ
評価
172
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 3.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5- NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0- 三国 (劇場版)評価済 み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 5.0- ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン 1評価済み ★ 2.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0