テレビ
評価
92
ダンダダン評価済み ★ 0.5- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 1.0- 地面師たち評価済み ★ 2.5
MIU404評価済み ★ 3.0
アバランチ評価済み ★ 2.5
VIVANT評価済み ★ 3.5
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 2.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 3.5
DEATH NOTE評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5
不能犯評価済み ★ 1.5- 満島ひかり×江戸川乱歩評価済み ★ 4.5
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 1.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 2.5