テレビ
評価
20- 匿名の恋人たち評価済み ★ 2.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5- アドレセンス評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0- トラウマコード評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 5.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 3.5
- Eye Love You評価済み ★ 3.0
スキップとローファー評価済み ★ 1.5- First Love 初恋評価済み ★ 4.0