映画
評価
682
新幹線大爆破評価済み ★ 3.5
爆弾評価済み ★ 4.0- ザイアム: バトル・イン・ホスピタル評価済み ★ 3.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 4.5
サイレントヒル:リベレーション評価済み ★ 4.0
劇場版「オーバーロード」聖王国編評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 14番目の標的評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 4.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 銀翼の奇術師評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 迷宮の十字路評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌評価済み ★ 3.5
アンダーウォーター評価済み ★ 3.0
呪呪呪/死者をあやつるもの評価済み ★ 3.5
SFソードキル評価済み ★ 3.5
仮面ライダー1号評価済み ★ 3.0
スマホを落としただけなのに ~最終章~ ファイナル ハッキング ゲーム評価済み ★ 3.0