テレビ
評価
425
真犯人フラグ評価済み ★ 2.0
二月の勝者-絶対合格の教室-評価済み ★ 3.5
最愛評価済み ★ 4.0- 顔だけ先生評価済み ★ 3.5
SUPER RICH評価済み ★ 2.5
ラジエーションハウスⅡ 〜放射線科の診断レポート〜評価済み ★ 4.0
TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.0
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 4.0
和田家の男たち評価済み ★ 2.0
恋です!〜ヤンキー君と白杖ガール〜評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
日本沈没ー希望のひとー評価済み ★ 2.5
ガードセンター24 広域警備司令室評価済み ★ 2.5
ラブコメの掟〜こじらせ女子と年下男子〜評価済み ★ 3.5
コントが始まる評価済み ★ 4.0
きれいのくに評価済み ★ 3.5
コタローは1人暮らし評価済み ★ 2.0
桜の塔評価済み ★ 2.5
特捜9 season4評価済み ★ 3.5