映画
評価
115
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 4.0
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 3.5
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 3.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 3.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
ユンヒヘ評価済み ★ 4.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 2.5
無垢なる証人評価済み ★ 3.0- 小公女評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
なまず評価済み ★ 4.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.5
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 3.5
人生は、美しい評価済み ★ 2.0
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 2.5
猫の恩返し評価済み ★ 3.0