テレビ
評価
22
ハズビン・ホテル シーズン1評価済み ★ 4.0- After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 5.0
- アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン4評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン3評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン2評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 5.0- 緑のたまごとハム ~サムとガイの大冒険~評価済み ★ 3.5
リミットレス評価済み ★ 4.0
GOSICK-ゴシック-評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 4.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
キルラキル評価済み ★ 4.0
転生したらスライムだった件評価済み ★ 4.0
ロスト・イン・スペースシーズン1評価済み ★ 3.5
Fate/Zero評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.0