評価した作品
いちばんすきな花評価済み ★ 1.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
どうする家康評価済み ★ 3.5
下剋上球児評価済み ★ 3.5
VIVANT評価済み ★ 5.0
悪の花評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
ラストマンー全盲の捜査官ー評価済み ★ 3.0
TOKYO MER〜隅田川ミッション〜評価済み ★ 3.0
ブルーロック評価済み ★ 3.0
大病院占拠評価済み ★ 1.5
鎌倉殿の13人評価済み ★ 4.5
39歳評価済み ★ 3.5
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5