テレビ
評価
147- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン5評価済み ★ 3.0
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
- ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.0
- アイアンハート評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
アフターパーティー シーズン2評価済み ★ 3.5
원피스 20기: 조편評価済み ★ 3.0
アフターパーティー シーズン1評価済み ★ 3.5- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- DEATH & DETAIL 事実は語る評価済み ★ 3.0
- デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0- ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.5