評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.5
- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
- 84m²評価済み ★ 3.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 2.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 2.5
ダーティ・マネー評価済み ★ 2.0
コヴェナント 約束の救出評価済み ★ 3.5- Uprising (英題)評価済み ★ 2.5
満ち足りた家族評価済み ★ 3.5- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.5