テレビ
評価
27- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 4.0
- ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 4.0- Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン6 : 体験談評価済み ★ 3.5- マスクガール評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 4.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.5- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
- 愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 3.5
- 医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.5