映画
評価
299
ファイブ・フィート・アパート評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 3.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
トロン:アレス評価済み ★ 3.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
名探偵 コナン: 紅の修学旅行 鮮紅編, 恋紅編評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 14番目の標的評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 天国へのカウントダウン評価済み ★ 4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 緋色の弾丸評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 紺青の拳(こんじょうのフィスト)評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌評価済み ★ 5.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5