映画
評価
761- カマキリ評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 2.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
- プロット 殺人設計者評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5- オールド・ガード2評価済み ★ 2.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 2.0- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 3.5
- Chief of Station (原題)評価済み ★ 2.0
スパイ・ゲーム評価済み ★ 3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
- About Family (英題)評価済み ★ 3.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0- 啓示評価済み ★ 2.0
ヒドゥン・フェイス評価済み ★ 3.5