評価した作品
ジュラシック・パーク評価済み ★ 5.0
ターミネーター2評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.5
新しき世界評価済み ★ 4.5
グラディエーター評価済み ★ 4.5
ダークナイト評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.5
CUBE評価済み ★ 4.0
ア イアンマン評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.5
マスク評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 4.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
ロッ キー評価済み ★ 4.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.5
アバター評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.5