評価した作品
アイ,ロボット評価済み ★ 5.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 4.0
シュレック3評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 3.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 5.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 4.0
グッドモーニング・プレジデント評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
あなたは遠いところに評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 4.0
宇宙戦争評価済み ★ 5.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0