評価した作品
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
ディープ・ブルー(1999)評価済み ★ 3.0
ザ タウン評価済み ★ 3.0
リクルート評価済み ★ 4.0
恋の罠評価済み ★ 3.0
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル評価済み ★ 5.0
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ評価済み ★ 2.0
インシテミル 7日間のデス・ゲーム評価済み ★ 3.0
殺し屋1評価済み ★ 3.0
サベイランス 監視評価済み ★ 4.0
マチルダ評価済み ★ 4.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.0
SPY リー・チョルジン 北朝鮮から来た男評価済み ★ 3.0
1408号室評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 5.0
黒く濁る村評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
プレステージ評価済み ★ 4.0
容疑者S評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0