映画
評価
69- グレッグのダメ日記3評価済み ★ 4.0
悪魔の棲む家評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
ムービー43評価済み ★ 4.0
ディクテーター 身元不明でニューヨーク評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
インシディアス評価済み ★ 4.0
インシディアス 第2章評価済み ★ 4.0
リーピング評価済み ★ 3.0
スケルトン・キー評価済み ★ 5.0
オーメン評価済み ★ 4.0- ブラッディ・ミッション評価済み ★ 2.0
ディープ・ブルー(1999)評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 5.0
ダーク・シャドウ評価済み ★ 3.0
メガマインド評価済み ★ 4.0