テレビ
評価
194
金田一少年の事件簿 第3シリーズ評価済み ★ 2.5- じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 3.0
スーパーサラリーマン左江内氏評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
砂の塔〜知りすぎた隣人評価済み ★ 2.5- 覚悟はいいかそこの女子。評価済み ★ 2.5
- 推しの殺人評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5- Study Group (英題)評価済み ★ 2.0
私たちはどうかしている評価済み ★ 3.5- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
I"s(アイズ)評価済み ★ 4.5
宮本武蔵評価済み ★ 5.0
過保護のカホコ評価済み ★ 3.0
SPECサーガ完結篇 『SICK'S 厩乃抄』 ~内閣情報調査室特務事項専従係事件簿~評価済み ★ 5.0
SPECサーガ完結篇 『SICK'S 覇乃抄』 ~内閣情報調査室特務事項専従係事件簿~評価済み ★ 5.0
SPECサーガ完結篇 『SICK'S 恕乃抄』 ~内閣情報調査室特務事項専従係事件簿~評価済み ★ 5.0
平清盛評価済み ★ 5.0- ここにある幸せ評価済み ★ 5.0