評価した作品
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 1.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 2.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 1.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 2.5
7級公務員評価済み ★ 2.5
シルミド SILMIDO評価済み ★ 1.5
ステップ・アップ評価済み ★ 1.0
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 1.5
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 1.5
シュレック評価済み ★ 4.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 2.5
メメント評価済み ★ 1.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.5
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 3.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 1.0- One Night Only評価済み ★ 1.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 1.5
悪いやつら評価済み ★ 2.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 1.5