テレビ
評価
22
政宗くんのリベンジ評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン アリシゼーション War of Underworld評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン アリシゼーション評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 5.0
僕らはみんな河合荘評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0
半分、青い。評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0
緊急取調室 SECOND SEASON評価済み ★ 2.5
緊急取調室評価済み ★ 1.5
七つの大罪評価済み ★ 2.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.0
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 5.0
トムとジェリー評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
コンフィデンスマンJP スペシャル・運勢編評価済み ★ 5.0
ドラえもん評価済み ★ 3.5
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 4.0
ひよっこ評価済み ★ 2.5