評価した作品
ディリリとパリの時間旅行評価済み ★ 4.5
モリコーネ 映画が恋した音楽家評価済み ★ 3.5
ラスト・クリスマス評価済み ★ 3.5
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 5.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
ブレイド2評価済み ★ 4.0
ブレイド評価済み ★ 3.5
キムズビデオ評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0- Materialists (原題)評価済み ★ 4.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
ライトハウス評価済み ★ 3.5
泥棒成金評価済み ★ 4.0
夜のとばりの物語評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5